Posted 26 мая 2015,, 10:13

Published 26 мая 2015,, 10:13

Modified 8 марта, 03:52

Updated 8 марта, 03:52

Мужчина вскрыл себе вены во время полета рейса «Санкт-Петербург-Москва»

26 мая 2015, 10:13
Мужчина вскрыл себе вены во время полета рейса «Санкт-Петербург-Москва»
Сюжет
Авиация

Пассажир авиарейса «Санкт-Петербург» Москва пытался свести счеты с жизнью, вскрыв себе вены в туалете самолета. После посадки мужчина был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Факт попытки суицида проверяется транспортной полицией.

В минувший понедельник в дежурную часть линейного отдела МВД аэропорта «Пулково» поступило сообщение о том, что в салоне одного из пассажирских самолетов нанес себе телесные повреждения во время полета, передает РИА Новости. «Прибывшими на место происшествия сотрудниками транспортной полиции было установлено, что пострадавшим является мужчина 1952 года рождения. По предварительной информации, во время полета в туалете воздушного судна он нанес себе резанную рану запястья левой руки», - говорится в сообщении. При этом отмечается, что пострадавшему была оказана первая помощь. Позже он был госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как средне тяжелое.

По факту случившегося проводится проверка. Сотрудники транспортной полиции пытаются установить причины и обстоятельства произошедшего. Удалось установить, что во время полета никаких конфликтов между пассажирами не возникало.

Л.

"