Posted 26 апреля 2016,, 16:59

Published 26 апреля 2016,, 16:59

Modified 8 марта, 03:05

Updated 8 марта, 03:05

В Дагестане пять человек погибли в машине, упавшей в пропасть

26 апреля 2016, 16:59
В Дагестане пять человек погибли в машине, упавшей в пропасть

В Цумадинском районе Дагестана в пропасть сорвался легковой автомобиль. В салоне находились шесть человек, в том числе трое детей. Пять человек погибли, водителю удалось выбраться.

Во вторник в Цумадинском районе республики Дагестан с горной дороги сорвалась автомашина ВАЗ-2109. В местных СМИ уточняют, что автомобиль упал в реку. В салоне находились шесть человек, спастись удалось только одному.Также сообщается, что среди пяти погибших были трое детей. На месте ЧП работают сотрудники экстренных служб.

«В районе населенного пункта Хвайни Цумадинского района произошел съезд машины в реку Андийское Койсу, в которой находились пять человек. Обнаружены тела двух погибших детей, ведутся поиски еще трех человек, в том числе одного ребенка», - пишет РИА «Дагестан». Кроме того уточняется, что водитель не сумел справиться с управлением автомобилем и допустил его опрокидывание.


Как писали «НИ», в минувшем году подобное происшествие было зафиксировано в горах Абхазии. Инцидент произошел на дороге, ведущей от высокогорного озера Рица в город Гагра. Автомобиль «Волга», за рулем которого был житель Тольятти, сбил дорожные ограды и упал в реку Бзыбь. Мужчина погиб на месте.

"