Posted 26 марта 2015,, 14:46

Published 26 марта 2015,, 14:46

Modified 8 марта, 03:58

Updated 8 марта, 03:58

Красногорских коммунальщиков наградили подметальной машиной

26 марта 2015, 14:46
Красногорских коммунальщиков наградили подметальной машиной

В Подмосковье состоялся День открытых дверей, на котором традиционно подводятся итоги деятельности городских коммунальных служб. Сугубо хозяйственное мероприятие получило на сей раз определенную политическую поддержку. Как сообщает сайт Красногорского муниципального района, помимо 308 управляющих компаний, представлявших 65 муниципалитетов, впервые в данной акции приняла участие Общественная палата Московской области.

«День открытых дверей» надо проводить так, чтобы это был настоящий праздник для жителей, – сказал заместитель председателя комиссии по ЖКХ Общественной палаты Станислав Бычинский. – Побывав в разных компаниях, мы видели, что это по-настоящему праздничное мероприятие, которое проводится именно для наших жителей».

В этот день специальная комиссия определяла лучшие управляющие компании. Рейтинг УК зависел, в первую очередь, от количества людей, посетивших праздник, а также качества его организации – оформление, конкурсы, спортивные и культурные мероприятия. В числе лидеров в результате оказались: ООО «УК «Прогресс и Порядок» (Бронницы), ООО «ПИК-Комфорт» (Химки), и ООО «УК «ККС» (Красногорск), которые лучше всех провели праздник коммунальщиков.

В городе Красногорске в рамках Дня открытых дверей состоялся праздник Двора, на котором Александру Рожкову - директору ООО «Красногорские Коммунальные Системы» был преподнесен весьма оригинальный подарок - сертификат на получение специальной подметальной машины.

«В ближайшее время она будет доставлена в Красногорск для уборки тротуаров в микрорайоне «Столичный», - сообщили журналистам в пресс-службе администрации Красногорского района. Судя по всему, машинка тут пришлась очень кстати.

"