Posted 26 марта 2010,, 06:39

Published 26 марта 2010,, 06:39

Modified 8 марта, 06:53

Updated 8 марта, 06:53

Леонид Якубович разбил посольскую иномарку в Москве

Леонид Якубович разбил посольскую иномарку в Москве

26 марта 2010, 06:39
Леонид Якубович разбил посольскую иномарку в Москве

Известный российский шоумен в центре столицы повредил автомобиль чрезвычайного полномочного посла Бельгии в России Ги Труверуа, после чего скрылся, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

В милицию о происшедшем заявил водитель посла, который на дипломатическом автомобиле Volvo ждал своего высокопоставленного пассажира, пока тот находился в театре Новая опера на Каретном ряду. По словам обратившегося, у него произошел конфликт с мужчиной, похожим на одного из известных российских телеведущих. Гражданин, по словам водителя посла, не мог выехать на своем внедорожнике и в ссоре ногой разбил зеркало автомобиля Volvo с дипномерами. После словесной перепалки указанный гражданин уехал, не дожидаясь милиции. Потерпевший водитель написал заявление о хулиганских действиях в ОВД Тверское, сотрудники которого выезжали на место и в настоящее время проводят по данному факту проверку.

По данным портала Life.ru, дорожный скандал в центре столицы устроил Леонид Якубович. Как сообщается на сайте, «64-летний телеведущий выезжал со двора на своей «Тойоте». На главной дороге в это время стоял «Вольво», принадлежащий послу Бельгии. Леонид Аркадьевич посчитал, что машина дипломата ему мешает и вышел разобраться с водителем. Закончилось все тем, что у иномарки представительского класса разбито зеркало заднего вида. Сам же Леонид Аркадьевич уехал, не дожидаясь, пока на место происшествия приедут вызванные водителем посла милиционеры».



Фото с сайта Voteactors.ru

"