Posted 26 февраля 2013,, 05:26

Published 26 февраля 2013,, 05:26

Modified 8 марта, 05:11

Updated 8 марта, 05:11

В Сочи рухнул ремонтирующийся железнодорожный мост

26 февраля 2013, 05:26
В Сочи рухнул ремонтирующийся железнодорожный мост

В Краснодарском крае на перегоне Сочи-Дагомыс произошло обрушение железнодорожного моста. ЧП случилось при проведении плановых ремонтных работ, сообщает краевое ГУМЧС.

«Сегодня утром поступила информация о том, что при производстве плановых ремонтных работ на железнодорожном пикете №3, 59-й км перегона Сочи — Дагомыс произошло обрушение пролёта моста», — рассказали представители ведомства, передает РИА Новости.

По данным агентства РБК, в результате инцидента пострадал бульдозерист 1972 года рождения. Он был госпитализирован в 4-ю городскую больницу города Сочи.

Все пассажирские поезда, прицепные и беспересадочные вагоны, ранее следовавшие до Адлера, с 25 по 26 февраля идут только до станций Ростов-на –Дону и Новороссийск. Также отменены все электропоезда Туапсе-Адлер.

На месте случившегося работает комиссия, которая выясняет все обстоятельства ЧП и степень повреждений, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в мае 2012 года в Хостинском районе Сочи, где активно идет строительство олимпийских объектов также произошло ЧП: на строящемся участке железнодороного моста обрушилась бетонная плита. Плита упала прямо на проезжавший под мостом грузовик. Удар пришелся на кабину, в которой находились два человека, которые сразу погибли.

К.

"