Posted 26 января 2017,, 16:26

Published 26 января 2017,, 16:26

Modified 8 марта, 02:42

Updated 8 марта, 02:42

Таксист вытолкал из машины мать с ребенком из-за испачканного салона

Таксист вытолкал из машины мать с ребенком из-за испачканного салона

26 января 2017, 16:26
Московский таксист агрессивно обошелся с женщиной и ее ребенком, из-за того, что мальчик испачкал обивку салона. Мужчина вытолкнул ребенка из машины, мальчик упал и сильно ударился. По факту случившегося ведется разбирательство.

Двухлетний ребенок в Москве пострадал от действий таксистка. Водитель вытолкнул мальчика из автомобиля из-за того, что ребенок якобы испачкал ногами обивку салона. О случившемся сообщает агентство «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что ЧП произошло в районе 1-й улицы Машиностроения. 24-летняя женщина вызвала такси, чтобы доехать до Воронцовской улицы. По прибытию в пункт назначения, когда мать с ребенком выбирались из салона, таксист заметил, что мальчик задел ногами обивку.

«После этого водитель такси вышел из машины и вытолкнул наружу женщину и ребенка, при этом мальчик упал и ударился головой об землю», – сообщили правоохранители.

Отметим, что ребенок попал в больницу с черепно-мозговой травмой. Личность водителя была установлена, его задержали и доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

В пресс-службе сервиса «Яндекс.Такси», где работал водитель, сообщили, что таксист был заблокирован в системе. «Мы считаем, что водителям, склонным к агрессии, не место за рулем и в сфере услуг. Пассажиры в данном случае поступили абсолютно верно, немедленно вызвав полицию», – сообщили в компании.

"