Posted 26 января 2017,, 05:52

Published 26 января 2017,, 05:52

Modified 8 марта, 02:43

Updated 8 марта, 02:43

В Приморье умер второй сын семьи, отравившейся средством от тараканов

В Приморье умер второй сын семьи, отравившейся средством от тараканов

26 января 2017, 05:52
В Приморском крае скончался еще один ребенок из семьи, которая отравилась порошком от насекомых, принесенных в дом их отцом. Ранее сообщалось о смерти младшего сына. Пятилетний мальчик умер до приезда «скорой».

Как стало известно в четверг, в больнице приморского города Артем скончался 12-летний мальчик, пострадавший вместе со своей семьей от средства для уничтожения насекомых. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в Приморском СУ СК РФ.

«Второй ребенок 12 лет умер в больнице. Остальные чувствуют себя нормально, отца собирались выписывать»,- рассказал источник.

Также сообщается, что в отношении отца семейство было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве по неосторожности. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Уточняется, что мужчина самовольно взял ядовитый химикат у себя на работе.

Ранее «НИ» сообщили, что от сильнейшего отравления средством от тараканов скончался младший ребенок, пятилетний мальчик. Он надышался ядовитым порошком, как и остальные члены семьи. Малыш скончался до приезда медиков.

"