Posted 26 января 2016,, 18:38

Published 26 января 2016,, 18:38

Modified 8 марта, 03:17

Updated 8 марта, 03:17

На юго-востоке Москвы неизвестный застрелил женщину из окна квартиры

26 января 2016, 18:38
На юго-востоке Москвы неизвестный застрелил женщину из окна квартиры

На юго-востоке Москвы неизвестный злоумышленник расстрелял женщину из окна жилого дома. По словам очевидцев, жертва была промоутером и рекламировала один из местных магазинов по громкоговорителю. Свидетели также сообщили, что стрелявший несколько раз просил девушку прекратить рекламную акцию.

Вечером во вторник на улице Совхозной в московском юго-восточном округе произошло убийство. Жертвой стала женщина-промоутер, которую местный житель застрелил из окна квартиры в жилом доме, пишет ТАСС. По словам свидетелей, промоутер рекламировала один из местных магазинов по громкоговорителю, а стрелявший неоднократно просил ее прекратить кричать в мегафон.

Убийство 25-летней женщины подтвердили в СКР. Официальный представитель ведомства Юлия Иванова сообщила, что мужчина действительно выстрелил в промоутера, пишет INTERFAX.RU. Прохожие занесли девушку в один из ближайших магазинов, где она скончалась от полученных ран.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. К настоящему моменту мужчина, стрелявший из окна квартиры, был задержан и направлен в отделение полиции.

Л.

"