Posted 26 января 2007,, 07:32

Published 26 января 2007,, 07:32

Modified 8 марта, 08:54

Updated 8 марта, 08:54

Спасаясь от живых мертвецов, Николь Кидман врезалась в столб. Есть жертвы

26 января 2007, 07:32
Спасаясь от живых мертвецов, Николь Кидман врезалась в столб. Есть жертвы

Известная голливудская актриса Николь Кидман попала в больницу после ДТП на съемочной площадке в Лос-Анджелесе. Во время работы над одной из сцен фильма «Вторжение» 39-летняя актриса не справилась с управлением автомобилем «Ягуар» и врезалась в столб. Авария случилась накануне ночью на одной из улиц города, которая на время съемок была закрыта для движения других автомобилей.

Всего в результате происшествия пострадали восемь человек, работавших на съемочной площадке, включая Кидман. Все они получили незначительные травмы, но все же решили обратиться к врачам.

В эпизоде, при съемках которого пострадала актриса, ее героиня пытается скрыться на автомобиле от толпы преследующих ее живых мертвецов. На кадрах, которые при этом зафиксировали камеры, видно как Кидман самостоятельно выбралась из машины и отошла в сторону.

Фильм «Вторжение», выходящий на экраны в августе 2007 года, рассказывает об эпидемии, возбудитель которой попал на Землю из космоса. Инфицированные люди по сценарию превращаются в зомби. Героиня Кидман — врач-психиатр из Вашингтона пытается найти вакцину для спасения цивилизации и собственного сына, которого поразил смертоносный вирус.

"