Posted 25 декабря 2016,, 10:43

Published 25 декабря 2016,, 10:43

Modified 8 марта, 02:29

Updated 8 марта, 02:29

Телеканалы сегодня снимают с эфира развлекательные программы

Телеканалы сегодня снимают с эфира развлекательные программы

25 декабря 2016, 10:43
Первый канал, «Россия», НТВ и РЕН ТВ снимают с эфира развлекательные программы в связи с крушением Ту-154. В пресс-службе Первого канала сообщили ТАСС, что «с эфира телеканала сегодня снят проект «Точь-в-точь» и все предновогодние промо-ролики.
Сюжет
Авиация

Кроме того, как сообщил представитель пресс-службы, принято решение снять с эфира выпуск программы «Что? Где? Когда?», который стоял в программе в 22:30 мск. Представитель «России 1» сообщил ТАСС, что телеканал снял с эфира программу «Смеяться разрешается в Новый год», которая, согласно сетке вещания, должна была выйти в 11:20 мск.

В пресс-службе НТВ отметили, что принято решение изменить сетку вещания телеканала. «На НТВ сегодня снимается с эфира развлекательная программа «Киношоу», которая должна была выйти в 22:40 мск», - сказал представитель телеканала. Помимо этого отменен показ фильм режиссера Виктора Шамирова «Со мною вот что происходит», который стоит в программе в 21:00 мск.

РЕН ТВ также объявил об изменениях в программе вещания в связи с крушением Ту-154. «Телеканал РЕН ТВ снимает с эфира все развлекательные программы и их анонсы в связи с произошедшей трагедией. Сегодня с эфира будет снят выпуск музыкального шоу «СОЛЬ», а завтра - юмористические концерты. Кроме того с 9:55 мск каждый час в эфир телеканала выходят внеплановые экстренные выпуски новостей», - сказал представитель РЕН ТВ корреспонденту ТАСС.

"