Posted 25 декабря 2016,, 07:39

Published 25 декабря 2016,, 07:39

Modified 8 марта, 02:30

Updated 8 марта, 02:30

Убийца 12-летней девочки в Москве после задержания признал свою вину

Убийца 12-летней девочки в Москве после задержания признал свою вину

25 декабря 2016, 07:39
В Москве задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки. Отмечается, что в ходе допроса задержанный признал свою вину. Обстоятельства и подробности произошедшего пока выясняются.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что в Москве сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки. Тело ребенка было обнаружено накануне на юго-востоке столицы, было возбуждено уголовное дело.

«Сотрудниками Московского уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в ЮВАО города Москвы. Мужчина пытался выехать за пределы РФ. Задержанный доставлен в следственные органы для проведения необходимых процессуальных действий», - пояснила Волк, передает РИА Новости.

Вчера на улице Ферганской обнаружили тело девочки с колото-резаными ранениями. При этом в квартире присутствовали бабушка и 4-летний ребенок. По словам старшего помощника руководителя ГСУСК РФ по Москве Юлии Ивановой, подозреваемым оказался сожитель родственницы девочки 1995 года рождения.

Другие обстоятельства и причины произошедшего пока устанавливаются.

"