Posted 25 декабря 2015,, 05:33

Published 25 декабря 2015,, 05:33

Modified 8 марта, 03:28

Updated 8 марта, 03:28

Перестрелка произошла в одном из ресторанов Москвы

25 декабря 2015, 05:33
Перестрелка произошла в одном из ресторанов Москвы

В одном из столичных кафе в ночь на пятницу произошла перестрелка. Стрельбе предшествовала перепалка между участниками конфликта. Информация о пострадавших уточняется.

Инцидент произошел в кафе «Таверна» на Самаркандском бульваре на юго-востоке Москвы, передает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Подробности произошедшего пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что 23 декабря московская полиция задержала двух человек, которые устроили стрельбу в ходе ссоры в ресторане на севере Москвы. Еще двое в результате инцидента получили ранения и были доставлены в больницу.

А в ночь на 20 декабря в одном из кафе подмосковного Подольска погиб посетитель, который был ранен в ходе ссоры между двумя компаниями. Мужчине выстрелили в район брюшной полости, он скончался в машине скорой помощи. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Напомним, что 14 декабря в ресторане Elements на Рочдельской улице в Москве также произошла перестрелка. В результате в больницу были доставлены пятеро человек, двое из них скончались.

Т.

"