Posted 25 декабря 2014,, 14:41

Published 25 декабря 2014,, 14:41

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

В центре Москвы мужчине на голову упала снежная глыба: пострадавший госпитализирован

25 декабря 2014, 14:41
В центре Москвы мужчине на голову упала снежная глыба: пострадавший госпитализирован

В центре Москвы мужчине на голову упала снежная глыба, которая сорвалась с козырька салона мобильной связи. Пострадавший был госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом ключицы.

По словам сотрудников правоохранительных органов столицы, инцидент произошел в четверг днем рядом с автобусной остановкой, расположенной на Краснопролетарской улице, сообщают «Вести». Ледяная глыба сорвалась с козырька салона мобильной связи на 40-летнего мужчину. От удара мужчина потерял сознание, но в скорой пришел в себя.

Как уточняет LifeNews со ссылкой на источник, очевидцы случившегося помогли довести мужчину до ближайшего офисного здания, откуда ему вызвали скорую помощь.

«По предварительным данным, с диагнозом «черепно-мозговая травма» и подозрением на перелом ключицы пострадавший госпитализирован», - рассказал источник в правоохранительных органах, передает БалтИнфо.ru.

Ранее «НИ» писали, что в четверг в Москве с самого утра продолжается сильный снегопад. Коммунальная техника и дворники не справляются с погодой. Город стоит в 10-бальных пробках. Столичные аэропорты также вынуждены задерживать вылеты более сотни рейсов.

К.

"