Posted 25 декабря 2006,, 16:18

Published 25 декабря 2006,, 16:18

Modified 8 марта, 08:45

Updated 8 марта, 08:45

В столице почти полностью парализовано движение

25 декабря 2006, 16:18
В столице почти полностью парализовано движение

На Московской кольцевой автодороге в понедельник вечером наблюдаются крупные пробки в районе Ярославского и Калужского шоссе, передают корреспонденты РИА Новости с улиц столицы.

Пробки длиною в восемь и четыре километра соответственно можно наблюдать на внешних участках кольца от моста через Москва-реку до Волгоградского проспекта и от Ярославского до Осташковского шоссе.

Пробка в пять километров образовалась на Ленинградском шоссе, на участках кольца от Кронштадского бульвара до МКАД в сторону центра, а также на Ленинградском проспекте в сторону МКАД.

На третьем транспортном кольце привычно загружены участки дороги от проспекта Андропова до Нижегородской улицы, а также от Шмитовского проезда до Комсомольского проспекта.

Наиболее значительные заторы на Садовом кольце наблюдаются на Новинском и Смоленском бульварах.

Около двух часов стоят машины в центре столицы на Неглинной улице - от Театрального проезда до Трубной площади в сторону области.

Согласно Индикатору Яндекса, загруженность дорог в данный момент равна 9 баллам (максимальная загруженность 10 баллов). Фактически это означает, что проехать по Москве невозможно.

"