Posted 25 ноября 2008,, 10:07

Published 25 ноября 2008,, 10:07

Modified 8 марта, 07:46

Updated 8 марта, 07:46

Сотрудник супермаркета дал Земфире в глаз

Сотрудник супермаркета дал Земфире в глаз

25 ноября 2008, 10:07
Сотрудник супермаркета дал Земфире в глаз

Певица Земфира подралась с сотрудниками супермаркета, расположенного неподалеку от ее квартиры в Хамовниках, Как пишет «МК», поздним вечером звезда зашла в продмаг на 3-й Фрунзенской улице, чтобы купить продукты и спиртное. В магазине рок-исполнительнице не понравился уровень обслуживания и квалификация продавцов-гастарбайтеров, и она устроила скандал. Дело дошло до рукоприкладства, отмечает газета. Сотрудник супермаркета нанес ответный удар певице в глаз. Земфира обратилась в местное отделение милиции по поводу нанесенных побоев, где по данному факту завели уголовное дело.

Сотрудники супермаркета рассказали изданию, что Земфира была в возбужденном состоянии и постоянно провоцировала сотрудников резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности. Один из сотрудников ответил словами на ее беспочвенные выпады и получил в ответ несколько ударов по лицу. Тому ничего не оставалось, как дать сдачи…

Случаи рукоприкладства «звезд» или их приближенных на нередки. Так, в субботу в Киеве два охранника народного артиста Украины Филиппа Киркорова ворвались в такси, где сидел фотокорреспондент местной газеты «Блик» Дмитрий Куприян, нанесли ему несколько ударов и, разорвав рюкзак, отобрали фотоаппарат. Инцидент произошел в 22.30 у проходной киевской студии «Киевнаучпопфильм», где проходят съемки новогоднего клипа с участием Киркорова. Вскоре на место происшествия прибыла милиция. Журналистам удалось вернуть фотоаппарат. Но при этом сообщается, что Киркоров оскорбил журналистку «Блика» Юлию Чухлеб, за что она и Дмитрий Куприян подали заявление по факту преступления в Деснянское райуправление МВД Украины в Киеве. Факт нанесения побоев сотруднику «Блика» официально зарегистрирован. Оба корреспондента требуют от артиста и его охранников публичных извинений.

"