Posted 25 октября 2014,, 15:05

Published 25 октября 2014,, 15:05

Modified 8 марта, 04:17

Updated 8 марта, 04:17

«Свадебный стрелок» был задержан прямо в ЗАГСе

25 октября 2014, 15:05
«Свадебный стрелок» был задержан прямо в ЗАГСе

В одном из столичных ЗАГСов полиция задержала подозреваемого в стрельбе из травматического оружия в составе свадебного кортежа.

Как писали «НИ», ранее сегодня в полицию поступали сообщения о том, что на улице Корнейчука со стороны свадебного кортежа доносятся звуки, похожие на выстрелы.

В Москве был объявлен план «Перехват». «В 10.40 мы получили информацию о стрельбе. План "Перехват" был удачно реализован. Задержан один человек, - сообщили «Комсомольской правде» в отделении оперативного и антикризисного реагирования Главного управления МВД России по г. Москве.

Издание сообщает, что молодоженам дали время соединить свой союз подписями, обменяться кольцами и выпить шампанского. После чего одному мужчине пришлось покинуть церемонию. Не уточняется, был ли он женихом или гостем на свадьбе. Известно, что задержанный – гражданин России.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего и решения вопроса о привлечении к ответственности. Установлено, что мужчина произвел не менее двух выстрелов из травматического пистолета.

Ю.

"