Posted 25 октября 2011,, 14:14

Published 25 октября 2011,, 14:14

Modified 8 марта, 06:17

Updated 8 марта, 06:17

При падении машины с моста погиб сотрудник ДПС и еще два человека

25 октября 2011, 14:14
При падении машины с моста погиб сотрудник ДПС и еще два человека

В Астрахани и Астраханской области за последние сутки произошло несколько ДТП со смертельным исходом. Последним пришло известие о падении с моста через реку Царев, протекающую через Астрахань, автомобиля ВАЗ-2106, в результате чего погибли три человека, бывшие в машине, в том числе сотрудник ДПС.

Классика на высокой скорости попыталась въехать на городской мост, но не вписалась в поворот на подъеме. Автомобиль задел металлическое ограждение, затем отлетел на противоположную сторону, пробил решетку и упал с высоты более 15 метров. Водитель и два пассажира «шестерки» скончались на месте. Как выяснилось позже, одним из пассажиров был сотрудник ДПС, рассказывает РИА Новости.

Ранее одна за другой серьезные аварии произошли в Астраханской области. В обоих случаях ДТП спровоцировали вышедшие на дорогу животные.

В понедельник в 19:00 авария случилась на федеральной трассе М-6 «Каспий» в Енотаевском районе области. На дорогу выбрели несколько коров, и грузовику Man пришлось резко сбросить скорость, чтобы не врезаться в них. Из-за этого экстренного маневра в большегруз въехала следовавшая за ним пассажирская «Газель». В результате ДТП три человека погибли, еще 13 получили ранения.

Второй случай произошел на трассе Астрахань - Волгоград в Красноярском районе. Там на дорожное полотно внезапно вышла безнадзорная лошадь, в которую врезались «Жигули». Погиб пассажир автомобиля.

В.

"