Posted 25 октября 2010,, 15:58

Published 25 октября 2010,, 15:58

Modified 8 марта, 06:45

Updated 8 марта, 06:45

Четыре автомобиля врезались в «скорую помощь» на Кутузовском проспекте (КАРТА)

25 октября 2010, 15:58
Четыре автомобиля врезались в «скорую помощь» на Кутузовском проспекте (КАРТА)

В результате столкновения «скорой» с четырьмя легковыми автомобилями на Кутузовском проспекте один человек погиб, еще пятеро получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.

По данным ИТАР-ТАСС, «скорая» одной из коммерческих клиник Москвы врезалась в легковой автомобиль на разделительной полосе Кутузовского проспекта в районе дома номер 86. Сразу после столкновения машина скорой помощи перевернулась и загорелась. Цепь ДТП продолжил следовавший по Кутузовскому проспекту легковой автомобиль, который не успел вовремя затормозить перед местом аварии. Он врезался в уже побитую «скорой» машину.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники МЧС, ГИБДД, бригады врачей. Движение в районе аварии сильно затруднено. Кутузовский проспект превратился в сплошную пробку. В обе стороны сформировались многокилометровые заторы.


Просмотреть увеличенную карту

Как писали «Новые Известия», еще одна крупная авария с участием «скорой» произошла сегодня в Москве. Она произошла в Бескудниковском проезде около дома 2 около 11 утра. Машина «скорой помощи» столкнулась с грузовым автомобилем и опрокинулась. В результате трое сотрудников «скорой» получили ранения.

"