Posted 25 сентября 2018,, 15:58

Published 25 сентября 2018,, 15:58

Modified 7 марта, 16:19

Updated 7 марта, 16:19

Неделя моды в Милане: теперь в моде трехгрудые женщины

Неделя моды в Милане: теперь в моде трехгрудые женщины

25 сентября 2018, 15:58
На Неделе моды в Милане на подиум вышли трехгрудые женские модели и «беременные» мужские

Казалось бы, после знаменитого показа Gucci, где модели вышли на подиум с головами в руках, нас уже ничто не может удивить. Оказалось, что может. На Неделе моды в Милане зрители увидели моделей с тремя грудями.

Во время показа GCDS, бренда уличной моды, на подиум вышли настоящие мутанты — модели с тремя грудями. Причем наличие «лишнего органа» просматривалось вполне явно, потому что модели были одеты в короткие кроп-топы, открывающие нижнюю часть груди. К тому же через ткань явно просвечивали соски (естественно, три штуки).

Идея заключалась в демонстрации эволюции человечества. Джулиано и Джордано Кальза, авторы коллекции, хотели показать зрителям, как люди будут выглядеть в будущем, когда миром станет править их бренд. Эту идею также подчеркивали неоновые вывески на подиуме, которые гласили: «GCDS Corp is your only God» («GCDS Corp — ваш единственный бог»).

Вполне вероятно, что на такое необычное решение авторов вдохновил фильм Пола Верховена «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером, где в одной из сцен появляется проститутка с Марса с тремя грудями.

Благо третья грудь у моделей не настоящая, а всего лишь муляж. Остается надеяться, что одежда будет так же хорошо смотреться и на девушках с обычной комплекцией.

Стоит отметить, что вся коллекция «Весна/лето — 2019» оказалась весьма необычной. Дизайнеры заключили сотрудничество с Pokémon, поэтому в коллекции появилось изображение Пикачу. Особенно эффектно смотрятся сапоги и повязка с изображениями покемона.

Кстати, GCDS не первый бренд, который затронул на показе тему эволюции. В июне 2018 года на Неделе моды в Лондоне на подиум вышли беременные мужчины. Китайский дизайнер Ксандер Чжоу считает, что в будущем детей смогут вынашивать не только женщины, поэтому на показе выступили мужчины с накладными животами.

Оригинал здесь

"