Posted 25 сентября 2018,, 01:18

Published 25 сентября 2018,, 01:18

Modified 7 марта, 16:20

Updated 7 марта, 16:20

Главред "МК" обвинил жену в краже семейного имущества

Главред "МК" обвинил жену в краже семейного имущества

25 сентября 2018, 01:18
Фото: РИА Новости
По словам адвоката супруги Александра Добровинского, по заявлению Гусева заведено уголовное дело о краже семейного имущества, "что само по себе очень странно".
Сюжет
Суды

В понедельник Ефимова пришла на допрос в полицию с вещами на случай ареста. Её вызывали в качестве свидетеля, а после разговора отпустили. Суд 11 октября в очередной раз рассмотрит иск о разводе Гусева и Ефимовой, сообщает РИА "Новости".

Ефимова претендует ровно на половину совместно нажитого. По её словам, общая стоимость имущества превышает 27 миллиардов рублей. При этом Гусев не согласен с иском, а его видение раздела имущества не устраивает его жену. Разбирательство проходит в закрытом режиме.

Как сообщалось ранее, совместно нажитое имущество включает в себя квартиру, два жилых дома в Подмосковье, 11 нежилых помещений в Москве, 15 земельных участков в Московской области, а также доли и акции в уставных капиталах ряда хозяйственных обществ, принадлежащих Гусеву. В их числе акции ЗАО «Редакция газеты «Московский комсомолец», ЗАО «Издательский дом МК», уточняет агентство «Москва», располагающее сведениями об имуществе Павла Гусева.

"