Posted 25 сентября 2012,, 13:57

Published 25 сентября 2012,, 13:57

Modified 8 марта, 05:32

Updated 8 марта, 05:32

На юге Москвы главвач выстрелил в дворника из травматического оружия

25 сентября 2012, 13:57
На юге Москвы главвач выстрелил в дворника из травматического оружия

На юге столицы главный врач поликлиники восстановительного лечения №3 выстрелил в дворника из травматического оружия. Мужчину госпитализировали в реанимацию с ранением ягодицы и подмышечной области туловища.

На место происшествия сразу выехал наряд полиции, они задержали врача. Без проведения анализов было понятно, что глава поликлиники был сильно пьян. Сейчас его забрали в участок для допроса. По факту стрельбы в человека проводится проверка, после которой в адрес врача заведут уголовное дело.

«Сегодня около 10.00 в одной из поликлиник, расположенных на Варшавском шоссе, произошел инцидент со стрельбой. Руководитель медучреждения после словесной перепалки с техническим служащим произвел несколько выстрелов из травматического пистолета «Оса», в результате чего работник получил ранения и нарядом скорой помощи был доставлен в городскую клиническую больницу. У пострадавшего ранения ягодичной и подмышечной областей», - рассказали в столичном главке МВД.

Очевидец преступления рассказал, что между врачом и дворником произошла ссора, в ходе которой первый открыл огонь из своего пистолета.

«Мужчины между собой что-то не поделили, и главврач... ранил из оружия дворника, причем еще вчера он неоднократно угрожал дворнику расправой», - цитирует РИА Новости слова очевидца, который пожелал остаться неизвестным.

Раненого отвезли в городскую больницу №12.

ГУМВД отметило, что расследованием происшествия занимаются сотрудники отдела МВД по району Донской.

Г.

"