Posted 25 августа 2016,, 11:47

Published 25 августа 2016,, 11:47

Modified 8 марта, 02:36

Updated 8 марта, 02:36

На учительницу в Татарстане завели дело за секс с ученицей

На учительницу в Татарстане завели дело за секс с ученицей

25 августа 2016, 11:47
В Татарстане против учительницы возбуждено уголовное дело. Преподаватель русского языка и литературы подозревается в интимной связи с ученицей.

24-летняя педагог, преподающая русский язык и литератур в одной из школ Альметьевска, полностью признала причастность к преступлению, пишет «Российская газета» со ссылкой на региональное управление СК РФ.

По материалам следователей, утром 22 августа в гинекологическое отделение роддома Альметьевска была доставлена 15-летняя девочка с кровотечением, у которой были выявлены повреждения половых органов.

По версии следствия, интимные отношения школьницы и педагога продолжались с января 2016 года. Во время очередной близости у девочки открылось кровотечение, которое длилось несколько часов. В итоге ребенка и доставили в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело возбуждено по статье о половом сношении и действиях сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста (часть 2 статья 134 УК РФ).

Проводятся следственные действия для выяснения всех обстоятельств. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК по Татарстану Андрей Шептицкий, девочку допросят с участием психологов. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз.

"