Posted 25 августа 2015,, 08:51

Published 25 августа 2015,, 08:51

Modified 8 марта, 03:28

Updated 8 марта, 03:28

В Омске няня похитила маленького ребенка

25 августа 2015, 08:51
В Омске няня похитила маленького ребенка

Омские полицейские разыскали няню, похитившую ребенка у местной жительницы. Женщина и мальчик были обнаружены у подъезда жилого дома. По факту происшествия проводится проверка.

В минувший понедельник жительница Омска заявила в полицию о пропаже полуторагодовалого сына. По словам женщины, ребенка унесла из дома няня, которая перестала отвечать на звонки. «Позже выяснилось, что женщина, сидевшая с мальчиком, ушла вместе с ним из дома, отключив сотовый телефон. На протяжении нескольких часов омичка пыталась найти их самостоятельно, но безуспешно, после чего обратилась за помощью в полицию», - сообщают на сайте областного МВД.

Поиски пропавшего ребенка и его похитительницы велись всю ночь. В ходе операции полицейским удалось обнаружить пропавшего мальчика и его няню у жилого дома на проспекте Космонавтов. В поисках были задействованы свыше 100 человек, в том числе кинологи с собаками.

В настоящий момент правоохранители проверяют обстоятельства случившегося. Также отмечается, что ребенок находится в удовлетворительном состоянии.

Л.

"