Posted 25 августа 2014,, 08:07

Published 25 августа 2014,, 08:07

Modified 8 марта, 04:22

Updated 8 марта, 04:22

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал членом мотоклуба «Ночные волки»

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал членом мотоклуба «Ночные волки»

25 августа 2014, 08:07
Глава Чечни Рамзан Кадыров стал членом мотоклуба «Ночные волки»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал членом байкерского клуба «Ночные волки». Данное решение было принято ветеранами мотоклуба, сообщил он на своей странице в соцсети.

«Всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав «Ночных волков». В знак свидетельства мне вручили браслет клуба», - написал Кадыров в своем Instagram. Он также отметил, что теперь в чеченской столице появилось отделение «Ночных волков», передает ИТАР-ТАСС.

Накануне вечером Кадыров принял некоторых членов клуба «Ночные волки», в том числе лидера движения Александра Залдостанова (Хирург), в Грозном. Глава Чечни отметил, что «Хирург выразил искреннюю благодарность за нашу решительную поддержку народа Крыма», сообщает ИА REGNUM.

«Говоря о столетии Дикой дивизии, я отметил, что и сегодня лучшие сыны чеченского народа готовы в любую минуту встать на защиту Отчества! Россия никогда не была ни перед кем на коленях, но если кому-то такая мысль придет в голову, мы его самого поставим так, что он никогда не встанет!» — заявил в свою очередь Кадыров, пишет информационное агентство.

К.

"