Posted 25 августа 2008,, 17:38

Published 25 августа 2008,, 17:38

Modified 8 марта, 07:51

Updated 8 марта, 07:51

Массовая драка с участием милиционеров произошла в Москве

25 августа 2008, 17:38
Массовая драка с участием милиционеров произошла в Москве

Драка с участием милиционеров и применением огнестрельного оружия произошла в понедельник вечером в кафе в Юго-западном административном округе Москвы. В результате инцидента имеются пострадавшие, сообщает Ньюсру.ком.

ЧП произошло около 18:00 в кафе на Новоясеневском проспекте, дом 2. Причиной драки стал возникший на бытовой почве конфликт между оперуполномоченным угрозыска, находившимся в Москве в спецкомандировке, и другими посетителями кафе.

В результате драки сотрудник милиции получил ранение в правое бедро, он был госпитализирован, а его служебный пистолет «Стечкин» взят на хранение в ОВД «Ново-Ясеневское», сообщают информагентства.

Источник в правоохранительных органах столицы отметил, что «через несколько минут после этой драки к месту происшествия подъехали коллеги милиционера, которые повторно затеяли ссору с обидчиками, вылившуюся в драку возле кафе».

«Во время драки сотрудники милиции применили оружие, один из участников драки получил огнестрельное ранение», - добавил источник. В настоящий момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Официального подтверждения информации об этом инциденте пока не последовало. Подробности происшествия уточняются.

"