Posted 25 июня 2014,, 07:55

Published 25 июня 2014,, 07:55

Modified 8 марта, 04:27

Updated 8 марта, 04:27

На Урале мотоциклист погиб в результате столкновения с коровой

25 июня 2014, 07:55
На Урале мотоциклист погиб в результате столкновения с коровой

В Челябинской области мотоциклист получил смертельные травмы, врезавшись в корову, сообщили представители правоохранительных органов. Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются, о судьбе животного ничего не сообщается.

Инцидент произошел сегодня ночью на улице Рабочей поселка Магнитка Кусинского района, сообщили представители ГУ МВД по Челябинской области. 34-летний мужчина, двигаясь на мотоцикле «Атлант», врезался в корову. В результате столкновения водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

Как уточняет «Новый Регион», полицейские установили, что мужчина не имел права на управление мотоциклом: ранее он был лишен водительского удостоверения категории «Б». Сейчас правоохранители проводят расследование, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее «НИ» писали, что в прошлом месяце в результате схожего инцидента погиб 37-летний российский экс-гонщик и менеджер команды BVM Target Максим Травин. Мужчина столкнулся с выбежавшим на дорогу лосем в ночь с 18 на 19 мая, от полученных травм гонщик скончался на месте. Трагедия произошла между поселком Голицыно и Киевским шоссе в Наро-Фоминском районе.

К.

"