Posted 25 мая 2019,, 07:44

Published 25 мая 2019,, 07:44

Modified 7 марта, 15:52

Updated 7 марта, 15:52

Первый канал назвал победителями всех финалистов конкурса "Голос. Дети"

Первый канал назвал победителями всех финалистов конкурса "Голос. Дети"

25 мая 2019, 07:44
Руководитель Первого канала Константин Эрнст объявил, что по итогам переигранного финала шоу победителями стали все девять участников, включая дочь Алсу Микелу Абрамову.

"А теперь об итогах. Мы с компанией Talpa, - людьми, которые придумали этот формат, обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование. Отдавая должное одному из самых сильных финалов в истории "Голоса". Победителями проекта становятся: Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер, Микелла Абрамова", - сказал Эрнст в прямом эфире на Первом канале.

Результаты первого финала конкурса "Голос. Дети" на "Первом" были аннулированы после выявления многочисленных случаев накрутки голосов. Напомним, что 26 апреля по итогам СМС-голосования зрителей победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, получившая 55,5% голосов.

Телеканал принял решение провести повторное финальное голосование. В итоге, все девять победителей получат по миллиону призовых рублей и возможность записать сингл в студии Universal. Признанная победительницей шоу в первый раз Микелла Абрамова от участия в спецвыпуске отказалась, но несмотря на это, ее не исключили из «семьи» участников проекта.

Руководитель канала позже подтвердил, что проект "Голос.Дети" будет продолжаться и призвал всех любить своих детей такими, какие они есть, «с призами или без призов, победителями или проигравшими, с первыми местами или без».

"