Posted 25 мая 2016,, 06:57

Published 25 мая 2016,, 06:57

Modified 8 марта, 02:54

Updated 8 марта, 02:54

Грузовик врезался в автомобиль со спящими людьми под Калугой, погибли трое

25 мая 2016, 06:57
Грузовик врезался в автомобиль со спящими людьми под Калугой, погибли трое

Жертвами ДТП с участием двух грузовиков и легкового авто в Калужской области стали три человека. Об этом сообщил источник в силовых структурах.

Крупная авария произошла рано утром в среду на 122 км федеральной автодороги М-3 «Украина» в Калужской области. «ДТП зафиксировано в 05:18 мск на территории Малоярославецкого района. Произошло столкновение трех транспортных средств - грузовика Iveco, фуры MAN и автомобиля Nissan Almera. В результате есть пострадавшие», - рассказали в пресс-службе регионального МЧС, пишет ТАСС.

Как уточняет Life, все погибшие находились в легковушке. По данным портала, груженный кирпичами Iveco сломался на Киевском шоссе, водитель попросил двух знакомых помочь ему с ремонтом. Те приехали, но разобраться с неполадкой им не удалось, тогда мужчины отправились спать в Nissan. В это время ехавший по трассе водитель грузовика MAN не справился с управлением и врезался в фуру с кирпичами.

От удара два грузовых автомобиля наехали на легковой автомобиль. Находившиеся в легковушке мужчины скончались на месте происшествия.


"