Posted 25 мая 2015,, 18:51

Published 25 мая 2015,, 18:51

Modified 8 марта, 03:52

Updated 8 марта, 03:52

Московского полицейского подозревают в убийстве семьи из трех человек

25 мая 2015, 18:51
Московского полицейского подозревают в убийстве семьи из трех человек

В Подмосковье в городе Люберцы задержан полицейский, которого подозревают в убийстве семьи из трех человек. По версии следствия, причиной стал бытовой конфликт – соседи полицейского выкрутили пробки.

В понедельник в подмосковных Люберцах был задержан сотрудник полиции, заподозренный в убийстве супружеской пары и их семилетнего ребенка. Сообщалось, что задержанный находился в «неадекватном состоянии», - передает РИА Новости.

Сам подозреваемый рассказал, что его сосед, ранее судимый, «постоянно придирался к нему и на этой почве регулярно вспыхивали ссоры». Подозреваемый рассказал также, что «очередной конфликт возник утром в понедельник, когда в его квартире не оказалось света из-за того, что соседи выкрутили пробки».

Полицейский сообщил, что «после сделанного замечания, сосед, вооружившись ножом, а также его жена набросились на него». По словам подозреваемого, у него машинально сработали десантные навыки, и он, выхватив нож, убил супругов. Он также добавил, что ребенка он убил уже «в состоянии аффекта».

В СКР уточнили, что в квартире в городе Люберцы были обнаружены «расчлененные тела трех человек: мужчины 1972 года рождения, его сына 2008 года рождения и неустановленной женщины». Возбуждено уголовное дело.

О.

"