Posted 25 мая 2015,, 14:27

Published 25 мая 2015,, 14:27

Modified 8 марта, 03:52

Updated 8 марта, 03:52

В Краснодаре мужчина зарезал брата и его подругу, а также ранил пятилетнего ребенка

25 мая 2015, 14:27
В Краснодаре мужчина зарезал брата и его подругу, а также ранил пятилетнего ребенка

В Краснодаре совершено жуткое убийство: убиты 34-летний хозяин дома и его 28-летняя сожительница. Кроме того, в больницу был госпитализирован пятилетний ребенок с тяжелым ножевым ранением. Правоохранители задержали предполагаемого преступника – 30-летнего брата убитого.

«В правоохранительные органы краевого центра утром 25 мая 2015 года поступило сообщение об обнаружении в одном из домовладений по улице Корницкого тел 34-летнего хозяина дома и его 28-летней сожительницы с колото-резаными ранениями, а также доставления в больницу с ранениями туловища малолетнего сына погибшей», - сообщает пресс-служба Следственного комитета Краснодарского края.

По версии следствия, в понедельник 30-летний мужчина вошел в комнату к своему старшему брату и нанес родственнику и его сожительнице удары ножом в область грудной клетки и живота. Также он причинил ножевые ранения пятилетнему сыну женщины, после чего скрылся. Тела обнаружила сестра погибшего, она и вызвала полицию.

Правоохранителям удалось обнаружить мужчину, который подозревается в совершении преступления, по горячим следам. У него был изъят нож, с которым он предположительно напал на семью. По словам родственников погибших, между мужчинами ранее возникали конфликты из-за того, что младший брат употреблял наркотики.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «убийство двух лиц» и «покушение на убийство малолетнего».

«В настоящее время подозреваемый задержан и допрашивается следователем, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщается на сайте ведомства.

К.

"