Posted 25 мая 2015,, 14:18

Published 25 мая 2015,, 14:18

Modified 8 марта, 03:52

Updated 8 марта, 03:52

На теле погибшего каратиста Кривошеева найдены следы от пуль

25 мая 2015, 14:18
На теле погибшего каратиста Кривошеева найдены следы от пуль

Специалистам удалось установить причину смерти каратиста Антона Кривошеева, который накануне был обнаружен мертвым на пустыре в Новосибирске. На теле спортсмена были найдены следы от пуль. По факту смерти спортсмена возбуждено уголовное дело.

В понедельник стало известно, что на теле чемпиона мира по карате Антона Кривошеева были обнаружены отверстия от пуль, передают «Вести». Кроме того, по факту насильственной смерти спортсмена было возбуждено уголовное дело. «25 мая 2015 года в 14 часов на территории одного из садовых обществ в Октябрьском районе города Новосибирска обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - сообщает СУ СК по Новосибирской области.

Ранее «НИ» сообщили, что тело Кривошеева было найдено на пустыре в Октябрьском районе Новосибирска. Черный полиэтиленовый пакет с останками спортсмена обнаружил случайный прохожий. Чуть раньше полицейские нашли машину Кривошеева и обыскали ее. В автомобиле не оказалось документов или телефона.

Чемпион мира ко кекусин-кан в весе до 65 кг Антон Кривошеев пропал 21 мая. За четыре прошедших дня спортсмен не выходил на связь. Родственники подали заявление об его пропаже в полицию. К поискам Кривошеева присоединились волонтеры из отряда «ДоброСпас-Новосибирск».

Л.

"