Posted 25 мая 2015,, 13:19

Published 25 мая 2015,, 13:19

Modified 8 марта, 03:53

Updated 8 марта, 03:53

На «фиолетовой» ветке московского метро пассажир упал на рельсы

25 мая 2015, 13:19
На «фиолетовой» ветке московского метро пассажир упал на рельсы
Сюжет
Метро

В московском метро на станции «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии на пути упал мужчина. Пассажир получил травмы и был госпитализирован. Поезда по «фиолетовой» ветке следуют с увеличенными интервалами.

В понедельник на пути столичной подземки упал пассажир. Инцидент произошел на станции «Полежаевская» Таганско-Краснопресненкой линии, в связи с чем поезда по ней двигались с увеличенными интервалами, пишет Мостранс в своем Твиттере @mos_trans . Отмечается, что сотрудники метро сняли напряжение, после чего спасатели успешно извлекли пострадавшего.

Также сообщается, что мужчина жив, но получил множественные травмы. Он был госпитализирован в одну из городских больниц. На месте инцидента работают полицейские, они выясняют причины и обстоятельства падения пассажира. Движение поездов продолжается в обычном режиме.

Как писали «НИ», в начале мая на Замоскворецкой линии под поезд бросился мужчина, решивший свести счеты с жизнью. Инцидент произошел на станции «Царицыно». Движение по линии было прервано на 20 минут, пока спасатели извлекали тело с путей.

Л.

"