Posted 25 мая 2015,, 11:51

Published 25 мая 2015,, 11:51

Modified 8 марта, 03:53

Updated 8 марта, 03:53

Пропавший чемпион мира по карате Кривошеев был обнаружен мертвым в Новосибирске

25 мая 2015, 11:51
Пропавший чемпион мира по карате Кривошеев был обнаружен мертвым в Новосибирске

Тело чемпиона мира по карате Антона Кривошеева найден на пустыре. Труп спортсмена обнаружил случайный прохожий. Отмечается, что тело было завернуто в большой полиэтиленовый пакет. Причины смерти пока остаются неустановленными.

В понедельник в Новосибирске был найден мертвым пропавший ранее чемпион мира по кекусин-кан Антон Кривошеев, передает РИА Новости со ссылкой на источник в местном ГУМВД. Отмечается, что труп каратиста, завернутый в полиэтиленовый пакет, обнаружил случайный прохожий на одном из пустырей в Октябрьском районе города. Ранее сообщалось о том, что удалось обнаружить машину Кривошеева. Полицейские вскрыли авто, но не нашли внутри ни документов, ни телефона пропавшего спортсмена, сообщают волонтеры из отряда «ДоброСпас-Новосибирск».

Антон Кривошеев ушел из дома 21 мая. Около четырех суток назад он перестал выходить на связь. Родственники подали заявление о пропаже спортсмена. На поиски Кривошеева выдвинулись отряды добровольцев. Как было отмечено, спортсмен был на своем личном автомобиле Porsche Cayenne. Видеокамера зафиксировала авто в районе улиц Коршуникова и Бориса Богаткова. В последний раз на связь Кривошеев выходил в 21.00 в минувший четверг.

Кривошеев являлся чемпионом России и мира по каратэ кекусин-кан в весе до 65 килограммов.

Л.

"