Posted 25 мая 2015,, 08:29

Published 25 мая 2015,, 08:29

Modified 8 марта, 03:53

Updated 8 марта, 03:53

Лидер «Ночных волков» вызвал главу Заксобрания Севастополя на дуэль

25 мая 2015, 08:29
Лидер «Ночных волков» вызвал главу Заксобрания Севастополя на дуэль

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург вызвал на дуэль главу Заксобрания Севастополя Алексея Чалого из-за того, что была приостановлена выдача земли байкерам.

«Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль на любом инфопортале для любой аудитории. Ты там получишь ответы на всю твою ложь и не компетенцию. Твои мотивы нам до конца не известны, но мы в них разберемся», - говорится в обращении, которое зачитал один из членов клуба «Ночные волки», передает ТАСС.

В свою очередь сам Алексей Чалый отверг предложение байкера и отметил, что не собирается вступать с ним в дуэль. «У нас было открытое специальное открытое внеочередное заседание Законодательного собрания. Тем более повестка была известна за 4 дня, заранее. Не он, так его коллеги могли просто прийти и высказаться. Там были и представители правительства, и те, кто проект защищал. У нас депутаты всё это подробно рассказывали и показывали. Но никто не пришёл», - сообщила помощница Чалого Елена Казакова, пишет РСН.

Казакова добавила, что выдача земель байкерам была приостановлена в рамках закона. «А то, что внизу где-то что-то выкрикивают — ну поднимитесь в зал. Но почему-то они не посчитали нужным высказать свою позицию в зале, а стояли внизу. Им никто не запрещал», - подчеркнула она.

Ранее сообщалось, что власти Севастополя предоставили в аренду «Ночным волкам» земельный участок площадью почти 267 гектаров в Балаклавском районе города возле горы Гасфорта для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта. Однако позднее Алексей Чалый заблокировал договор на аренду земли.

О.

"