Posted 25 мая 2009,, 05:42

Published 25 мая 2009,, 05:42

Modified 8 марта, 07:32

Updated 8 марта, 07:32

Бомж изнасиловал ребенка на Сахалине

25 мая 2009, 05:42
Бомж изнасиловал ребенка на Сахалине

Двадцать второго мая в Сахалинской области от оперативного дежурного ОВД по МО Анивский городской округ в следственный отдел по Анивскому району следственного управления СКП РФ по региону поступило сообщение о совершении неустановленным лицом в районе села Троицкое Анивского района насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка. Об этом сообщает Regions.ru.

Было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 132 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Сахалинской области.

В результате следственных действий был задержан 33-летний уроженец Южно-Сахалинска, не работающий, без определенного места жительства, с июня 2001 года находящийся в федеральном розыске за совершение аналогичного преступления.

При проверке поступившего сообщения установлено, что 22 мая 2009 года в дневное время мужчина, находясь в районе совхозных полей в поселке Троицкое, воспользовавшись отсутствием по близости взрослых, угрожая ножом, затащил малолетнего ребенка в лесной массив, где совершил его изнасилование.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление объективной картины совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств.

"