Posted 25 апреля 2016,, 10:27

Published 25 апреля 2016,, 10:27

Modified 8 марта, 03:07

Updated 8 марта, 03:07

В Волгограде учительницу подозревают в совращении восьмиклассника

В Волгограде учительницу подозревают в совращении восьмиклассника

25 апреля 2016, 10:27
В Волгограде учительницу подозревают в совращении восьмиклассника

Учительница из Волгограда попала под следствие из-за интимной связи с 15-летним школьником. Об отношениях между педагогом и учеником стало известно из их переписки в соцсетях, а также из совместных фотографий. В отношении 28-летней учительницы возбуждено уголовное дело.

Как стало известно в понедельник, учительница Ангелина Д. из Волгограда стала фигуранткой уголовного дела по факту совращения несовершеннолетнего ученика. «В отношении 28-летней женщины возбуждены уголовные дела по двум статьям — «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия», – сообщает L!fe со ссылкой на местное управление Следственного комитета.

Также сообщается, что женщина была уличена в интимной связи со своим учеником. В школе, где работает учительница, комментировать ситуацию отказались, однако факт наличия подобного инцидента подтвердили.

О связи 15-летнего ученика с его преподавателем рассказала мать мальчика. Женщина обнаружила у своего сына фотографии с учительницей, а также прочитала их переписку в социальных сетях. Узнав о подобных отношениях, мать заявила в полицию.

Напомним, что в минувшем году 30-летняя учительница из США Дженнифер Фихтер была приговорена к 22 годам лишения свободы за секс с тремя учениками. Как было отмечено, женщина вступала в половую связь с подростками десятки раз, при этом от одного из них она забеременела и сделала аборт. Также перед судом предстала 33-летняя преподавательница религиозной школы Кристина Базби. Женщина была осуждена за интимную связь с 17-летним школьником.

"