Posted 25 апреля 2016,, 06:40

Published 25 апреля 2016,, 06:40

Modified 8 марта, 03:07

Updated 8 марта, 03:07

В США рядом с местом убийства восьми человек нашли плантации конопли

25 апреля 2016, 06:40
В США рядом с местом убийства восьми человек нашли плантации конопли

На месте, где убили восемь человек, в американском штате Огайо обнаружены три плантации конопли, предназначенной для получения марихуаны.

«Это было не для личного потребления. Масштаб гораздо крупнее. Это было достаточно сложное производство», - заявил прокурор Огайо Майк Девайн, передает ТАСС.

По словам представителя ведомства, в качестве свидетелей опрошены около 60 жителей, а также собраны и отправлены на экспертизу 18 вещественных доказательств. Кроме того, полиция провела обыски по пяти адресам, от населения получено более 100 наводок. Но убийца до сих пор не пойман.

Шериф округа Пайк Чарльз Ридер заявил, что характер ран на телах жертв отчетливо указывает на убийство, совершенное в манере «показательной казни».

«Это была заранее спланированная казнь восьмерых человек. Кто бы ее не совершил, он или они сделали все возможное, чтобы сбить со следа полицию и помешать следствию», - подчеркнул прокурор Девайн.

Напомним, что недавно в Огайо нашли восемь тел. Жертвы были членами семьи Роден (Rhoden), все были застрелены выстрелом в голову, пишет РИА Новости.

"