Posted 25 марта 2015,, 17:18

Published 25 марта 2015,, 17:18

Modified 8 марта, 03:58

Updated 8 марта, 03:58

Пассажир рейса Петербург-Москва пытался применить физическую силу к экипажу

25 марта 2015, 17:18
Пассажир рейса Петербург-Москва пытался применить физическую силу к экипажу
Сюжет
Авиация

Пассажир самолета авиакомпании «Трансаэро», летевшего из Санкт-Петербурга в Москву, устроил дебош на борту, после приземления воздушного судна он был задержан сотрудниками полиции.

«При подлете к аэропорту «Домодедово» экипаж сообщил о пассажире, который пытался применить физическую силу к экипажу и пассажирам», — сообщил РИА Новости источник в Росавиации. По его словам, на борту воздушного судна никто не пострадал. ЧП произошло на борту транзитного рейса «Якутск-Москва» после вылета из Петербурга, уточнят РСН. По предварительным данным, мужчина был пьян.

Инцидент произошел уже на подлете к аэропорту, сообщает «Москвоский комсомолец». По предварительной версии, самолет компании «Трансаэро» уже заходил на посадку когда один из пассажиров разбушевался и ударил бортпроводницу. Пострадавшая доложила о произошедшем пилоту, который сообщил диспетчеру что понадобится наряд полиции на посадочную полосу.

К самолету были вызваны сотрудники полиции, которые и задержали дебошира. Его доставили в Домодеовский суд, который должен принять решение о наказании.

Ю.

"