Posted 25 марта 2015,, 09:54

Published 25 марта 2015,, 09:54

Modified 8 марта, 03:59

Updated 8 марта, 03:59

Московские хозслужбы обеспечивают порядок на месте убийства Немцова

25 марта 2015, 09:54
Московские хозслужбы обеспечивают порядок на месте убийства Немцова

Хозяйственные службы Москвы обеспечивают порядок на месте убийства известного политика Бориса Немцова на Москворецком мосту. Также сообщается о том, что сторонники погибшего политика рассказали в соцсетях об «осквернении мемориала памяти Бориса Немцова его политическими противниками».

Как стало известно в среду, московские хозяйственные службы взялись за обеспечение порядка в месте гибели Бориса Немцова на Москворецком мосту. «Хозяйственные службы обеспечивают порядок на месте убийства Бориса Немцова, где граждане возлагают цветы. Убирают завядшие цветы, обрывки бумаги, мусор. Обеспечивают проход граждан, поскольку мост - место повышенной опасности», - передает ТАСС со слов главы департамента региональной безопасности Москвы Алексея Майорова. Кроме того, Майоров отметил, что место гибели известного политика никак не обозначено на карте, то есть не имеет специального статуса.

Также сообщается, что сторонники Немцова распространили в соцсетях информацию об осквернении места его гибели. Согласно опубликованной информации, неизвестные лица сломали табличку «Немцов мост», установленную почитателями политика, нанесли оскорбительные надписи на его портреты. По мнению сторонников Немцова, это могли сделать его политические противники.

Напомним, что известный российский политик, сопредседатель РПР-Парнас Борис Немцов был застрелен ночью 27 февраля на Москворецком мосту. По подозрению в причастности к его убийству были задержаны 5 человек. Также сегодня «НИ» сообщили о том, что правоохранительными органами было установлено местонахождение Руслана Геремеева, еще одного подозреваемого в убийстве Немцова.

Л.

"