Modified 8 марта, 08:43

Updated 8 марта, 08:43

Гус Гусу: «Проиграть России – не грех»

25 марта 2007, 09:09

В Таллине состоялся отборочный матч к чемпионату Европы-2008 между футбольными сборными Эстонии и России, которые выступают в группе Е. Со счетом 2:0 Россия обыграла противников. Голы забили на 66-й минуте Владимир Быстров и на 87 минуте Александр Кержаков.

Тренер сборной России Гус Хиддинк остался доволен результатом.

На пресс-конференции главный наставник наших футболистов заявил, что сегодняшняя игра - одна из лучших матчей сборной России под его руководством.

Главный тренер сборной Эстонии Йелле Гус сказал, что очень расстроен.

«Россияне больше контролировали игру и забили два гола в результате великолепных комбинаций. Да и общий уровень сборной России выше, чем у моей команды. И все-таки удача могла оказаться и на нашей стороне».