Posted 25 февраля 2010,, 14:10

Published 25 февраля 2010,, 14:10

Modified 8 марта, 07:10

Updated 8 марта, 07:10

В ДТП с участием вице-президента «Лукойла» погибла знаменитый врач

В ДТП с участием вице-президента «Лукойла» погибла знаменитый врач

25 февраля 2010, 14:10
В ДТП с участием вице-президента «Лукойла» погибла знаменитый врач

Число жертв сегодняшнего ДТП на Ленинском проспекте в Москве увеличилось до двух человек. Как уже писали «НИ», сегодня утром на юго-западе Москвы произошла страшная авария. Водитель автомобиля «Citroen С2» выехала на встречную полосу, где на полной скорости врезалась в «Mercedes».

Пассажиром служебного «Мерседеса» компании «Лукойл» был вице-президент нефтяной компании Анатолий Барков. Он получил травму ноги и был госпитализирован в частную клинику. Водитель французской иномарки от чудовищного удара скончалась на месте.

Как передают «Вести», позже в московской больнице скончалась пассажирка «Ситроена». Ей оказалась 72-летняя Вера Сиделкина - заслуженный врач РФ, профессор Центра акушерства и гинекологии. Сообщается, что она была врачом с мировым именем – благодаря ей родились тысячи детей. Коллеги Веры Сиделкиной заявили, что глубоко скорбят в связи с ее кончиной.

Отметим, что в результате ДТП движение на Ленинском проспекте было сильно затруднено. От удара машина «Ситроен» буквально развалилась по частям. Обломки автомобиля рабочие долго сгребали лопатами с дороги. «Мерседес» тоже получил серьезные повреждения.

"