Posted 25 января 2020,, 11:47

Published 25 января 2020,, 11:47

Modified 7 марта, 15:28

Updated 7 марта, 15:28

Губернатор Забайкалья зачитал поздравительный рэп в День студента (ВИДЕО)

Губернатор Забайкалья зачитал поздравительный рэп в День студента (ВИДЕО)

25 января 2020, 11:47
Фото: Кадр из видео / instagram
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов необычным способом поздравил студентов с их праздником, зачитав рэп, видео с которым опубликовала пресс-служба главы региона.

Как отметили в пресс-службе, идея принадлежит самому губернатору Осипову. Видео было опубликовано сначала на канале YouTube и, как сообщает сайт "Чита.ру" за полдня побило все рекорды, будучи размещено в Instagram читинского сайта, собрав 7,9 тысячи лайков.

Сообщается, что слова Осипова наложили на хук Элджея. Именно на нем забайкальский губернатор остановил свой выбор, разыскивая в телефоне подложки отечественных рэперов.

Пользователи YouTube оставили в основном положительные отзывы на затею губернатора, но были и не совсем радужные комментарии, как к примеру, от пользователя, написавшего: "Когда такое видишь, понимаешь в какой ... мы находимся. И вспоминаются слова Тютчева: Умом Россию не понять".

Ему вторит другой пользователь: "А у нас чиновникам делать нех кроме как песенки петь, остальное уже сделано: проблем в регионе ноль..."

"