Posted 25 января 2017,, 04:28

Published 25 января 2017,, 04:28

Modified 8 марта, 02:43

Updated 8 марта, 02:43

Белый дом призвал общественность оставить Бэррона Трампа в покое

Белый дом призвал общественность оставить Бэррона Трампа в покое

25 января 2017, 04:28
Администрация США обратилась к общественности с призывом оставить в покое младшего сына президента Дональда Трампа. Заявление было опубликовано на официальном сайте.

«По давней традиции детям президентов предоставляется возможность расти без того, чтобы им уделялось политическое внимание. Белый дом ожидает, что эта традиция продолжится. Благодарим вас за сотрудничество в этом вопросе», - говорится в сообщении американской администрации.

Напомним, что ранее интернет-сообщество обрушилось с критикой на 10-летнего Бэррона Трампа, младшего сына президента США Дональда Трампа. Пользователи отметили странное поведение мальчика во время инаугурации его отца.

Накануне сценаристка телеканала CBS Кэти Рич была уволена за то, что разместила твит, в котором назвала Бэррона Трампа «первым в стране школьным стрелком на домашнем обучении». Позже Рич извинилась, однаок телеканал сообщил об ее отстранения.

Кроме того, в социальных сетях вновь обсуждается, что Бэррон Трамп может страдать аутизмом. Впервые эта тема «всплыла» в ноябре минувшего года, после победы Дональда Трампа на президентских выборах. Тогда Мелания Трамп пообещала засудить блогера, который выложил в сеть видеоролик с «доказательствами» диагноза Бэррона.

"