Posted 25 января 2016,, 12:13

Published 25 января 2016,, 12:13

Modified 8 марта, 03:18

Updated 8 марта, 03:18

Сотрудник «Бургер кинг» подозревается в изнасиловании знакомой на рабочем месте

25 января 2016, 12:13
Сотрудник «Бургер кинг» подозревается в изнасиловании знакомой на рабочем месте

В Москве сотрудник ресторана быстрого питания подозревается в изнасиловании знакомой. Об этом сообщается на сайте столичного главка Следственного комитета.

Правоохранители арестовали 23-летнего сотрудника ресторана быстрого питания «Бургер кинг» по подозрению в изнасиловании девушки, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлию Иванову. Как уточнили в полиции, преступление было совершено на рабочем месте насильника, где он работает охранником.

«По версии следствия, вечером 21 января 2016 года молодой человек, находясь на работе в одном из ресторанов быстрого питания, расположенного по улице Цветной бульвар в городе Москве, под обманным предлогом пригласил к себе 26-летнюю ранее знакомую девушку, где в подсобном помещении совершил в отношении нее изнасилование», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данному факту возбуждено дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ («изнасилование»). В настоящее время охранник находится под стражей.

Стоит отметить, что, по словам брата обвиняемого, потерпевшая якобы состояла с подозреваемым в романтических отношениях. «Он никогда бы такого не сделал, потому что многие подтвердят, что они часто гуляли вместе, он дарил ей цветы. Я догадываюсь, что это подстава. Многие девушки этим умышленно занимаются», — заявил родственник подозреваемого, передает LifeNews.

К.

"