Posted 25 января 2015,, 15:48

Published 25 января 2015,, 15:48

Modified 8 марта, 03:49

Updated 8 марта, 03:49

В Подмосковье охотник случайно прострелил себе ногу и погиб, не дойдя до дома

25 января 2015, 15:48
В Подмосковье охотник случайно прострелил себе ногу и погиб, не дойдя до дома

В подмосковной деревне Тимково Волоколамского района было обнаружено тело 28-летнего охотника. По предварительной информации, мужчина с пулевым ранением был найден в овраге, примерно в километре от родного дома, сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника в полиции, в пятницу, 23 января, мужчина 1986 года рождения отправился с охотничьим ружьем на прогулку и не вернулся. Его тело с огнестрельным ранением правой ноги было обнаружено в субботу, сообщает INTERFAX.RU. По предварительной информации, причиной гибели охотника стало неосторожное обращение с оружием.

Как уточняет «МК», погибший - 28-летний Дмитрий Тучков - в ночь на субботу выпил с отцом, а потом решил пойти прогуляться в лес, прихватив с собой ружье. Там он случайно прострелил себе ногу, когда стал заряжать оружие. В результате мужчина свалился со склона в овраг с ледяным ручьем. Охотник не взял с собой мобильник и не смог позвать на помощь. Таким образом, мужчина погиб от совокупности факторов - кровопотери и переохлаждения.

К.

"