Posted 23 декабря 2007,, 21:00

Published 23 декабря 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 08:12

Updated 8 марта, 08:12

«ВолгоградЭКСПО»

«ВолгоградЭКСПО»

23 декабря 2007, 21:00
Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» – первый выставочный центр в Волгограде. Наш пятнадцатилетний опыт организации экспозиций позволяет использовать лучшие традиции, сочетая их с последними достижениями выставочного дела. Принципами нашей деятельности являются:

– стабильность – мы более 15 лет в выставочном бизнесе;

– эксклюзивность – примененная нами технология «VIZIT line» позволила качественно и количественно увеличить число участников, специалистов, заинтересованных посетителей и частных лиц;

– информативность – собственное информационно-аналитическое издание «EXPO revue», которое расширяет диапазоны нашей информативной деятельности.

В течение 15 лет Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» занял прочные позиции не только на волгоградском, но и на региональном экспорынках. Мы развивались и росли вместе с нашими выставками. В 1992 году (в год образования нашей организации) в экспозиционном сезоне «ВолгоградЭКСПО» было 4 выставки. Сейчас их число составляет 16. Среди них стабильно развивающиеся экспозиции – Всероссийские специализированные выставки «Волгоградский Строительный Форум», «Нижневолжский Стоматологический Форум», «АвтоТехСервис», «Волгоградский Агропромышленный Форум», «Мебель XXI века», «ЮвелирЭКСПО», Фестиваль «Красота на Волге» – которые стали визитной карточкой Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО».

Основными видами деятельности нашей компании являются: организация и проведение форумов, специализированных выставок; семинаров, «круглых столов», пресс-конференций. Для более эффективного участия в выставке и развития имиджевой политики фирмы-экспонента специалисты Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» помогут грамотно и профессионально оформить экспозицию, спроектировать и изготовить индивидуальный стенд с учетом пожеланий заказчика, организовать семинар, конференцию, шоу-программу, выбрать необходимое дополнительное оборудование.

Нашим клиентам мы оказываем услуги по бронированию номеров в гостиницах, трансферу, рекламно-информационному сопровождению, организовываем культурно-развлекательную программу.

В этом направлении «ВолгоградЭКСПО» сделаны определенные шаги: Выставочный центр тесно сотрудничает с административными структурами в проведении выставок, направленных на улучшение экономики города и области, объединяется с другими выставочными организациями Волгограда для того, чтобы выставки стали интереснее, масштабнее, продуктивнее. И сегодня «ВолгоградЭКСПО» добился главного – у каждой выставки есть свой посетитель!

Всероссийские специализированные выставки «АвтоТехСервис» и «Волгоградский Строительный Форум» стали рекордсменами по посещаемости! В Южном федеральном округе «Волгоградский Строительный Форум» занимает второе место по числу экспонентов и посетителей.

«Нижневолжский Стоматологический Форум», включивший в себя 5-ю Всероссийскую специализированную выставку «Стоматология», стал одним из масштабных и интересных событий. Научная программа форума представила опыт зарубежных и отечественных специалистов по использованию новых методов диагностики и лечения. Все три дня работы форума в режиме нон-стоп проходили мастер-классы светил и ведущих специалистов Германии, Москвы, Санкт-Петербурга.

Приятным событием стал успех волгоградских парикмахеров и специалистов по боди-арт на

III Открытом Независимом Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России в Санкт-Петербурге. Наши земляки заняли третье и два пятых места. Право участия в таком статусном мероприятии они заслужили, одержав победу на чемпионатах, проходивших в рамках Фестиваля «Красота на Волге».

Технология «VIZIT line» легла в основу организации новинок выставочного сезона 2007 года. Всероссийские выставки «Банк. Кредит. Лизинг. Страхование» и Фестиваль «Гостеприимный Волгоград» стали первыми выставочными мероприятиями подобной тематики в городе Волгограде, которые востребованы специалистами и данными сегментами рынка.

В экспозиционном сезоне 2008 года ВЦ «ВолгоградЭКСПО» открывает новые выставочные проекты – «Строительная техника-2008» и «Фестиваль рекламы».

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»
Выставки, которые посещают!

"