Posted 23 декабря 2007,, 21:00

Published 23 декабря 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 08:12

Updated 8 марта, 08:12

Насыщенный год Мессе Франкфурт РУС

23 декабря 2007, 21:00
В этом году прошла международная выставка нетканых материалов, технического текстиля и защитной одежды. «Techtextil Rossija 2007» представила продукцию 100 производителей из Германии, Австрии, Италии, Дании, Финляндии, Франции, Бельгии, Швейцарии, Нидерландов, Словении, Чехии, Белоруссии, Турции, Саудовской Аравии, Тай

А организатор выставки Мессе Франкфурт РУС еще раз доказал, что высокотехнологичные и наукоемкие темы можно представлять динамично, интересно и привлекать высочайшее внимание прессы, профессионалов и игроков рынка. Любящая высокие технологии и новейшие открытия, Россия с удовольствием приняла представленные на выставке новшества. Лейтмотивом «Techtextil Rossija» стало высокое качество. Это чувствовалось во всем. Уровень организации и профессионализм посетителей – все определило успешность выставки. «Techtextil Rossija» открыла шествие бренда Techtextil в 2007 году и представила множество новинок и инновационных открытий посетителям.

Говоря о теме высоких технологий, хочется, что Messe Frankfurt продолжает развивать сеть международных выставок, в том числе и для автомеханической отрасли. В мае 2007 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо открыла свои двери первая выставка «Automechanika Moscow». 5132 профессиональных посетителей стали гостями выставки.

195 экспонентов из Германии, Англии, Италии, Испании, Австрии, Сербии, Lithuania, США, Аргентины, Израиля, Кореи, Турции, Египта, Ирана, Тайваня, Гонконга, Сингапура, Малайзии и, конечно же, России представили свою продукцию на площади 9 000 квадратных метров. С первого года выставка стала одним из значимых событий в индустрии.

Наряду с высокими технологиями Мессе Франкфурт РУС раскрывает темы оформления и декорирования интерьеров. Так, сегодня, без сомнения, можно заявить, что выставка «Heimtextil Russia», которая прошла в сентябре 2007 года в Москве, стала важнейшим событием в индустрии домашнего текстиля и тканей для оформления интерьеров в России. Цифры и факты говорят сами за себя. В 2007 году выставка «Heimtextil Russia» выросла на 40% и по сравнению с годом 2006 и очевидна тенденция к дальнейшему увеличению. Более 250 участников, представивших свою продукцию на площади 15 000 кв. м, из Австралии, Болгарии, Германии, Греции, Гонконга, Италии, Испании, Индонезии, Индии, Китая, Пакистана, Португалии, России, Словении, Турции, Тайваня, Франции, Финляндии, Филиппин, Швейцарии, Шотландии и национальные павильоны из Германии, Италии, Китая, Пакистана и Португалии серьезная заявка на звание самой большой и значимой профессиональной платформы индустрии.

В ноябре 2007 года прошла очередная осенняя международная выставка-тренд товаров для дома и интерьера, предметов сервировки стола, праздничных украшений и подарков «Ambiente Russia Autumn».

Посетителям из 15 стран представили свою продукцию 162 участника из Белоруссии, Венгрии, Германии, Гонконга, Египта, Индии, Ирана, Испании, Италии, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Румынии, Саудовской Аравии, Турции, Франции, Чехии. Выставка «Ambiente Russia» – фестиваль интерьера и декора помещений. Все – от маленьких статуэток до предметов малой мебели, дизайнерские единичные экземпляры посуды, малых декоративных изделий были представлены на суд посетителей.

Отдел маркетинга и продаж «Мессе Франкфурт РУС»

"