Posted 23 декабря 2007,, 21:00

Published 23 декабря 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 02:11

Updated 8 марта, 02:11

Лаборатория «Алхимия места»

Лаборатория «Алхимия места»

23 декабря 2007, 21:00
Обыденность жизненных интересов и повседневного потребления – специфика жизни современного человека. Задача Лаборатории «Алхимия вкуса» перенести посетителя в сказочный мир, где соединились истинное проявление стиля, качества и красоты.

Вещи, которыми мы привычно пользуемся в повседневной жизни, имеют свою уникальную историю, раскрывающую подчас ее глубокий смысл. За многими из этих вещей и их производством стоит опыт и знания целых культур.

Лаборатория «Алхимия вкуса», один из разделов выставки ALQUIMIA FAIR, который представляет целый спектр незаурядной продукции, отвечающей высоким требованиям к качеству, создающей стиль, реализующей представление о настоящем вкусе. Это гармоничное соединение демократичных решений и роскоши, где каждый посетитель может найти для себя то, что сделает его жизнь намного приятнее и ярче.

Здесь он сможет окунуться в проявление абсолютного вкуса – осязательного, тактильного, визуального… воспользоваться возможностью приобрести самую лучшую и, возможно, необходимую для качественного существования продукцию.



Тематические разделы

Элитные напитки, изысканная кухня

Украшения и модная бижутерия

Эксклюзивные товары потребления

Эксклюзивный дизайн и предметы интерьера

Одежда

VIP-подарки и сувениры

Многие успешные производители основной задачей видят для себя создать особый, изысканный продукт, который удовлетворял бы человека и развивал у него эстетику восприятия мира. Эмоции и чувства всегда являлись важными факторами, которые отражали личность каждого человека. Поэтому наше эстетическое восприятие требует вдумчивого и избирательного подхода к тому, какую продукцию мы выбираем, так как результат такого отношения есть наша эстетическая и психологическая удовлетворенность.



Почему проект назван «алхимия»?

Алхимия – это искусство превращения серого и обыденного существования в яркую и наполненную жизнь. Наше стремление быть здоровыми, интересными и ищущими заставляет нас выбирать качественную одежду, пищу, питье, лучше обустраивать свое жилище, развивать себя и своих детей, делать жизнь ярче и насыщенней.

Задача выставки ALQUIMIA FAIR – объединить компании, помогающие человеку обрести гармонию и повысить качество жизни.



Выставка ALQUIMIA FAIR пройдет с 15 по 17 февраля 2008 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

По всем вопросам участия в выставке просим обращаться в оргкомитет:

Тел.: +7 (495) 980-0287, 749-5161

E-mail: sales@alquimia.ru

www.alquimiafair.ru

"