Posted 23 декабря 2007,, 21:00

Published 23 декабря 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 08:12

Updated 8 марта, 08:12

«Покупайте российское»

23 декабря 2007, 21:00
Экспозиция с таким названием в одиннадцатый раз 12 декабря стартует на ВВЦ. Всероссийская выставка товаров народного потребления представляет крупнейшую в России демонстрацию отечественных товаров, составляющих потребительскую корзину.

Выставка «Покупайте российское» проходит при традиционной поддержке и активном участии министерств и ведомств Российской Федерации: Министерства экономического развития и торговли РФ, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства (ОПОРА РОССИИ), Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, Московской ассоциации предпринимателей, Ассоциации российских универмагов.

Проект, ориентированный на привлечение широкого круга заинтересованных потребителей к новой конкурентоспособной отечественной продукции, создание российского рынка качественных товаров и услуг, динамично развивается в соответствии с требованиями времени и задачами его участников. Организаторы проекта, использующие в своей деятельности современные маркетинговые технологии, смогли реально продемонстрировать возможности выставки как эффективного инструмента продвижения российских предприятий на новые перспективные рынки.

В рамках выставки проходит фестиваль «Российские бренды». В основу его положены идеи продвижения качественных отечественных товаров на российский потребительский рынок, популяризации новых товаров и поддержки существующих брендов. Участники фестиваля имеют право выбора мероприятий для представления своих брендов на выставке (от индивидуальных бренд-программ до организации комплексных мероприятий, включающих ряд ярких и запоминающихся событий: концертов, корпоративных презентаций, рекламных акций).

Победители конкурсных мероприятий фестиваля будут отмечены дипломами, медалями и наградами выставочно-информационной программы «Покупайте российское».

"