Posted 24 ноября 2016,, 09:22

Published 24 ноября 2016,, 09:22

Modified 8 марта, 02:43

Updated 8 марта, 02:43

В Сочи медведь растерзал пенсионерку

В Сочи медведь растерзал пенсионерку

24 ноября 2016, 09:22
Пенсионерка в одном из сел сочинского района погибла в результате нападения на нее крупного зверя - вероятнее всего, медведя. На теле жертвы были обнаружены характерные травмы.

77-летняя жительница сочинского села Ордынка-1 погибла в результате нападения на нее крупного зверя. Труп женщины нашли около одного из домовладений по улице Тополиной, рассказали в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Правоохранители сообщили, что на теле пенсионерки были множественные телесные повреждения, характерные для нападения дикого зверя – вероятнее всего, на нее набросился медведь. Также на земле были замечены следы волочения, а также клочья шерсти животного, пишет «Российская газета».

Следователи проводят проверку по факту гибели гражданки. Для установления точной причины смерти женщины назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Как писали «НИ», в конце октября в Пензенской области на территории частного дома в клетке содержался медведь, который вырвался из заточения и убил мужчину, проживавшего в соседнем домовладении. Дикий зверь был застрелен на месте происшествия.

"